Расшифровка Кт брюшной полости
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе этого года папе диагностировали рак лёгких. Не операбельный (прошли сейчас 6 курсов химиотерапии и нам назначили повторно пройти всех врачей и анвлизы. Сдали сейчас кт брюшной полости, помогите понять заключение. Своими словами что это и опасно ли это? Спасибо вам огромное за вашу помощ
Теги: инфильтрат брюшной полости заключение кт
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-08-11 19:56
Здравствуйте.
При исследовании выявлено образование, вероятнее злокачественное.
Возможно метастатический процесс или самостоятельная опухоль.