Помогите расшифровать заключение Кт брюшной полости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, помогите пожалуйста расшифровать результаты КТ, болеет моя мама изначальный, диагноз рак м/ж гормонозависимый, в заключении написано МТС под?, это мне непонятно, есть ли метастазы в печени или нет, заранее благодарю за ответ.,опепацию говорят в нашем случае проводить не целесообразно, и прогноз очень неутешительный несколько месяцев(
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-07 03:39
Здравствуйте, по описанию образований, вероятность метастатического поражения высока.
Точно можно сказать после биопсии образований и гистологии.