Расшифровка кордиаграммы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня забрала свою кардиограмму и заключения меня испугали. То что у меня блокада, я это давно знаю, брадикардия месяц как ставят, а вот нарушение процессов реполяризации в области нижней стенки левого желудочка это что то новое. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Изменения скорее всего позиционные (ш рокая грудная клетка?). Есть есть, приложите, пожалуйста, фото предыдущей кардиограммы.
Виктория 2019-10-20 09:34
Добрый день, что значит позиционные изменения? Нет, грудная клетка не широкая. Разница по времени в кардиограммах две недели
Здравствуйте! Это значит, что подобные изменения могут быть вариантом нормы. Сделайте узи сердца.