Боль в сердце после ушиба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня был ушиб грудной клетки слева, после ушиба почувствовала неприятные ощущения на сердце. Сегодня я сделала кардиограмму, но расшифровка ее в поликлинике будет только через неделю. Возможно вам сделать расшифровку кардиограммы. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Вероятнее, эта боль мышечного характера после ушиба. Если не делали, лучше сделать рентген органов грудной клетки, чтобы исключить трещины/переломы рёбер.