Расшифровка копрограммы (кашеобразный стул)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, можете расшифровать анализы. К какому врачу обратиться в дальнейшем? Мучает изжога, вздутие, тяжесть в животе, частое урчание. А в последнее время стул стал учащённый и кашеобразный понемногу и с запахом.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-07 22:59
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте