Расшифровка иммунограмы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, субфебрильная температура держится более 3х месяцев. Общая усталость постоянно. Из хронических заболеваний холецистит, гастрит. Сдала иммунограму. Клеточный иммунитет: сдвиг иммуно- регуляторного индекса за счет увеличения субпопуляции Т супресоров37%. Увеличение количества NK клеток 30%.
Помогите расшифровать результаты анализа и что делать дальше?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше обследование косвенно свидетельствует о вирусной нагрузке.
Нужно дообследование по выявлению герпесвирусов, их днк в слюне и крови.
Всего доброго.