Расшифровка ИГХ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Наталья Генадевна, меня интерисует расшифровка моего ИГХ. И какой прогноз, по анализам меня ждет (модулярный рак щетовидной железы)?
4 ответа
Здравствуйте.
ИГХ подтверждает медуллярный тип РЩЖ с низкой пролиферативной активностью. Прогноз зависит от стадии заболевания.
Платная консультация
Дарья 2020-12-09 07:09
Спасибо за быстрый ответ Наталья Геннадьевна. Можно ещё вопрос? Как определить стадию заболевания, когда врач говорит, что может она у вас 10 лет росла, а вы и не знали. На данный момент я себя чувствую так: если я занимаюсь делами то как будто всё нормально, бывает небольшая отдышка. На улице чувствую себя хорошо.
Дело ещё в том, что госпитализацию мне назначили на февраль 2021
Дарья 2020-12-10 06:31
Спасибо за ответ Наталья Геннадьевна. Будем надеяться на лучшее. ????