КТ -Расшифровать
Спрашивает: Татьяна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Посмотрите пожалуйста КТ моего мужа. На сколько всё плохо? У него нет симптомов. Благодарю Вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

22 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-07 16:44
Здравствуйте. На КТ описано злокачественная опухоль правого легкого с метастазами в левое легкое.
Процесс распространенный. Необходима очная консультация онкопульмонолога.