Расшифровка гистологии. Скудные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Прошу расшифровать результаты гистологии. Ко врачу попаду только через 2 недели (такие уж у нас записи). была в 17 году вакуум аспирация. После этого месячные стали начинаться с коричневой мазни и заканчиваться тоже и стали более скудные, вместо 6 дней максимум 2! Беременность не наступает год.
Вопросы:
1. Мои жалобы связаны с этими результатами гистологии?
2. По этим результатам гистологии скорее всего будет назначаться лечение?
3. Я так понимаю это полипы?
4. С такими результатами можно ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 17:47
Здравствуйте.1. Да.2. Конечно.3. Да, плюс эндометрит.4. Без лечения - нет
Платная консультация
Елизавета 2019-03-12 17:52
И последний вопрос.
Это все легко подается лечению? Или это сложная проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 17:53
Это непростая проблема. Лечение длительное. Но все можно преодолеть
Платная консультация
Елизавета 2019-03-12 17:54
Спасибо