Расшифровка гистологии

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию. Описание: в препаратах среди масс крови определяются многочисленные ворсины хориона с отечно-дистрофическими изменениями стромальных элементов, группы клеток трофобласта, кусочки децидуальной ткани с очажками некрозов, тромбированными сосудами, очаговыми кровоизлияниями, очаговой лейкоцит ареной инфильтрацией. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:15
Здравствуйте, это гистология замершей беременности или ПГЗ мед аборта