Расшифровка гистологии

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня было прерывание беременности по мед. Показаниям(впр плода). Результаты гистологии-децидуальная ткань с нарушениями кровообращения. Что это означает? И на что влияет? Какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:51
Здравствуйте! Ничего особенного не означает. Ткань беременности с нарушением кровоообращения
Платная консультация
Вика 2015-04-28 17:11
Немного непонятно, нарушение кровообращения - это ничего особенного? Это может повторится? Может надо к врачу, например, гематологу обратиться? Это как-то лечится? Или это просто не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 17:19
Вика, это не у Вас нарушено кровообращение, а в ткани, которую выскоблили. Гематолог тут вообще не при чем