Расшифровка гистологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прилагаю во вложении расшифровку анализа после нервзвивающейся беременности, врач уже в отпуске, помогите узнать про пузырный занос, не очень понимаю, что там написано. И конда после такого диагноза можно планировать беременность снова? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 21:21
Следующую беременность можно планировать не раньше 4 месяцев. За этот период сдайте анализ на скрытые инфекции. По результатам гистологии у вас имеется воспаление, которое скорее всего и было причиной замершей.