Расшифровка ген2
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала ген2 по узи сказали все хорошо а по крови врач без пояснений отправила к генетику. До приёма у врача 3 недели ждать, нервов никаких не хватит. Помогите пожалуйста разобраться с моими результатами. Заранее благодарна.
3 ответа
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому результату консультация генетика не нужна, особенно через столько времени после анализа.
Платная консультация
Алина 2021-08-28 16:30
Странно тогда что гениколон отправляет к генетику. Может потому что РАРР 2.440? Вроде норма 2