Расшифровка ген двойки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты генетической двойки. Вторая беременность, первая прервалась на сроке 6 недель (анембриония). После узи, сказали расширен ТВП - 3,5. Очень переживаю, а на приём ещё через неделю. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте
Главный результат это показатели рисков, которые учитывают все данные. У Вас риск низкий.
Следующее обязательное обследование это УЗИ на 20-22 неделе.
Можете обдумать выполнение нипт. Если его делать, то лучше в ближайшее время.