Результат ген. Двойки
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ на генетическую двойку и дела в этот же день узи скрининг, по узи все хорошо аномалий в развитии не выявлено а результат крови пришёл Не утишительныйй. Беременность после ЭКО. (Результат во вложении). Что делать? .
3 ответа
Такой результат является показанием к инвазивной диагностике.
Лучше всего - амниоцентез.