Результат ген. Двойки
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ на генетическую двойку и дела в этот же день узи скрининг, по узи все хорошо аномалий в развитии не выявлено а результат крови пришёл Не утишительныйй. Беременность после ЭКО. (Результат во вложении). Что делать? .
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-01 14:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений полностью.