Расшифровка флюорографии. Корни тяжесты
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флюорографию. Легочные поля без видимой очаговой патологии. Корни тяжесты уплотнены. В анализе крови сон 22. Около 2 месяцев назад был перенесён ковид. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 января 2021 года

4 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-14 03:25
Здравствуйте, Олеся! Это просто опсание коренй в норме. Что еще?
Олеся 2021-01-14 06:40
То есть вы хотите сказать что это норма?
пульмонолог 2021-01-14 14:09
Да, уплотнение корней к патологии не относится
Олеся 2021-01-14 14:19
Большое вам спасибо!