Расшифровка экгу меня гипертоническая болезнь 2Б стадии

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста эос горизонтальная нарушение проекции реполяризации высокобоковой N n синусовая тахикардия чсс 91 принимаю леркамен 10мг тримектал и бидоп2,5мг по0,5 табделала для гистероскопии думаю что давление почечное но к какому специалисту обратиться и как обследоваться не знаю заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если можете, приложите фото экг.
Чтобы выяснить причину давления, необходимо сделать узи почек и почечных артерий, обратиться к кардиологу или терапевту.