Гипертоническая болезнь 3 стадия

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ИБС.стенакордия.гипертония.
Здравствуйте. Мне 49 лет. Работаю. Гипертоническая болезнь и ИБС с 2006г. Обследовался у кардиолога Н. Новгороде. Результат (ИБС. Стенокардия 2 ПФК. Суправентрикулярная экстрасистолия. H 1 (2ФК). Гипертоническая болезнь 3 стадия. Степень 3. Риск 4) проведена СКГ. Поставили на очередь на стентирование. Вопрос-могут ли с этим диагнозом дать инвалидность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-14 12:21
Здравствуйте. На сколько мне известны нормы, у Вас нет показаний для инвалидности. Но лучше уточнить непосредственно в комиссии.
юрий 2014-07-14 19:27
Спасибо вам большое! Буду ждать стентирования