Напугала экг, расшифровка экг
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень напугала расшифровка экг, врачи в воликлиниуе сказали что не знают что это, направили к кардиологу, но она в отпуске, скажите что это такое, это очень страшно? Эхо делала в декабре там всё нормально, щитовидной и гормоны тоже, кровь общая норма, стоит всд по смешанного типу уже полтора года. Перед экг очень сильно волновалась, была сильная тахикардия рост 270, вес 45, дефицит массы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

38 ответов
Здравствуйте пульс у вас частый видимо от волнения, и за счёт этого определённые изменения ЭКГ, так что это не страшно, тем более что остальные обследования у вас в норме