Расшифровка ЭКГ, точный диагноз еще не дан
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Дали только результаты ЭКГ без расшифровки.
P (ms) = 70
QRS (ms) = 90
PQ (ms) = 101
QT (ms) = 357
QTc (ms) = 365
aQRS (ms) = 54
ЧСС = 65
Так же прилагаю изображение результатов. Заранее благодарю.
P (ms) = 70
QRS (ms) = 90
PQ (ms) = 101
QT (ms) = 357
QTc (ms) = 365
aQRS (ms) = 54
ЧСС = 65
3 ответа
Анна 2021-04-16 23:13
Здравствуйте, у меня постоянные головные пульсиоующие и режущие боли, на протяжении года. Голова болит на протяжении всего дня от пробуждения и до сна, обезболивающее облегчает боль, но она быстро возвращается. В итоге у меня появилась аллергическая реакция на обезболивающее. Так же, ближе к середине дня начинают болеть глаза. Вчера дошла до терапевта, назначили общий анализ крови и биохимию, а так же ЭКГ. Направили к неврологу. Прописали витамины группы б и обезболивающее внутримышечно на протяжении пяти дней.