Расшифровка экг, отклонения

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Наблюдаем за гемангиомой (идёт регрес)
Здравствуйте, пожалуйста, прокомментируйте результат ЭКГ. Педиатр ничего не говорит, отправила к кардиологу, но до приема ещё 2 недели. Насколько все серьёзно? Стоит ли искать врача, к которому можно попасть быстрее?

Жалоб нет, делали для себя.

Ребенку 6 месяцев.

Во время ЭКГ вёл себя спокойно, не плакал.

Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-30 17:25
Здравствуйте. А что по узи сердца?
Алена 2019-01-30 17:37
УЗИ мы ещё не делали
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-30 18:25
На экг только блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы. Узи сделать обязательно, это даст больше информации.
Алена 2019-01-30 18:41
Спасибо большое
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-30 19:50
Пожалуйста, здоровья Вам.