Расшифровка экг. Чрезмерный прирост ЧСС

Спрашивает: д
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, заключение экг:
Синусовая брадикардия с чсс 57 уд/мин. Вертикальное положение ЭОС. Неполная блокада ПНПГ. Чрезмерный прирост ЧСС - 89%.
Могут ли возникнуть проблемы при прохождении медкомиссии в МЧС?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-18 17:49
Здравствуйте! Возникновение проблем будет зависеть от мнения членов комиссии, но явной патологии по заключению ЭКГ нет.