Расшифровка ЭхоКг и ЭКГ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, перенесенная пневмон я двухсторонняя в феврале 2020, гастрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭхоКГ, дайте советы, на что следует обратить внимание, может дополнительно нужно обследование.
Жалобы такие, периодически появляется тяжесть в левой лопатке, помимо этого чувство нехватки дыхания, хочется глубоко вдохнуть периодечески. Уже обследовалась у невролога, также сдаю анализы, они чсе в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

2 ответа
Здравствуйте есть ли у вас какая то патология лёгких?