Эхокг расшифровка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, как ЭхоКГ? ЭКГ всё в норме, анализы тоже, щитовидная и офтальмолог тоже. Есть признаки гипертонии? У врача мерил весь затрясся, пульсация в висках, голова тяжёлая. Врач померил 160/90, сказала успокоится, через 10 минут 130/80. Поставила ВСД, начинаю надумывать болячки, прошёл всех.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-07 22:27
Здравствуйте. Скорее всего это ситуационное повышение давления, то есть неть гипертонии.
Кирилл 2019-04-08 04:36
А как экг нормальное?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 11:09
Здравствуйте. Да, ЭХО-КГ в норме.
Кирилл 2019-04-08 11:21
На очном осмотре после обследования 2 врача кардиолога все ставили тревожное расстройство. Не может же давление само снижаться при ненадумывании болячек (успокоении), медикаментозно, верно?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 11:23
Заочно сложно определить диагноз, можете посетить еще одного врача.