Расшифровка ЭКГ при гипертонии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 1 степени
Здравствуйте, расшифруйте ЭКГ, пожалуйста. ЧС 98, у меня артериальная гипертензия. Пью эналаприл 2.5 мл, постоянно давление 140. При слишком высоком давлении пью капотен. В больнице прикрепили чужое заключение. Хотелось бы узнать результат, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-28 09:10
Добрый день! Это точно Ваше ЭКГ? Вам 22 года, а плёнка пациента 1970 года?