Расшифровка ЭЭГ для лечения глаз
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ээг. Что значит "ээг изменена по пароксизмальному типу? Можно ли ребенку проходить аппаратное лечение глаз?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Пароксизмального типа бывает при эпилепсии. Но в Вашем описании ЭЭГ нет описаний эпи-активности и какой-либо пароксизмальности. Так что заключение какое-то мутное.
Можно ли ребенку проходить аппаратное лечение глаз?
- при таком заключении это будет решать "проводящий". Четких однозначных абсолютных противопоказаний нет.