Помогите расшифровать ээг ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг ребенка, произошел первый приступ вдороге в поезде при просыпании, сделали ночное ээг, что это может быть? Заключение в фото ниже
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-11-18 10:43
Светлана, Здравствуйте
ЭЭГ подтвердило вероятность эпилепсии. Я в таком случае назначаю прием антиэпилептических препаратов.

Если хотите, то могу дать ссылки на мои видео по первым приступам, о том, когда назначать лечение и др. Там подробно и наглядно разъясняется, почему я дал Вам такое заключение.