Расшифровка диагноза ребёнку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Ездили сегодня в хирургию с ребёнком 4 лет. Жалобы на бок и поясницу. Анализы кровь и моча хорошие. Но врач направил к детскому хирургу и под вопросом такой диагноз. Что это значит?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Расстройство кишечника и остеомиелит правой подвздошной кости (воспаление кости с гнойным её перерождением).