Расшифровка диагноза и назначен лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сын проходил комиссию от военкомата, у него гипертония, и когда выдали результаты обследования, в диагнозе написали кучу всего, но не сказали, насколько всё серьёзно и чем лечить. Подскажите, пожалуйста, что за блокада и что это за пучки и вообще, расшифруйте, пожалуйста, диагноз. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие цифры давления и пульса у него в основном