Расшифровка детских анализов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов (ребенок, девочка, 5 месяцев).
И можно ли с таким результатом ставить прививку? Планируется прививка - "Превенар 13".
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа крови в пределах нормы, немного снижен гемоглобин, нужно корректировать питание. Прививку делать можно.
Один вопрос - как в мочу девочки попали сперматозоиды? Анализ не перепутали?