Расшифровка биопсии колоноскопии кишечника

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, женщина 62 года, два месяца назад пролечились от токсакороза. После этого наблюдалась слабость, одышка, анализы показали гемоглобин 50, тромбоциты 600. Прошла колоноскопию нашли образование, взяли биопсию, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии. Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. По даным биопсии онкологии нет. Есть доброкачественные сосудистые образования.