Расшифровка биопсии кишечника

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у моей бабушки обнаружили ректовагинальный свищ в прямой кишке. При осмотре поставили онкологию, после колоноскопии подтвердили - рак 2степени. Взяли биопсию. Можете расшифровать, пожалуйста. И подскажите, есть ли онкология?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-12 16:29
Здравствуйте.
В прикрепленных результатах гистологии клетки рака не описаны.