Помогите расшифровать биопсию онкология или нет

Спрашивает: Ольга Романова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, холецистит, полип кардиального отдела пищевода, пиелонефрит
Здравствуйте, помогите расшифровать биопсию взятую с полипа пищевода. Заключение в биоптате обнаружен мелкий фрагмент многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы с чёткой базальной мембраной, сохранённой вертикальной анизоморфностью слоёв, дистрофией клеток, парагиперкератозом. Заранее благодарю
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-13 10:55
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки