Расшифровка бак посев и общий анализ. Узи в норме

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже писала ранее здесь, мне пришли результаты анализов, подскажите что это может быть?
Узи почек и мочевого отклонений не выявило (только уплотнение почки, но врач сказал это из за плохого питания).
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-05 17:38
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно обратиться на прием к урологу для лечения