Расшифровка анализов ЩЖ
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на ТТГ и Т4 св.
ТТГ - 3,35 (0.4-4)
Т4 св. - 11,85 (9-19)
АТ-ТПО - меньше 3
Есть ли признаки гипотиреоза?
Симптомы: головная боль, утомляемость, небольшое выпадение волос, иногда снижение памяти, частые стрессы.
УЗИ - диффузные изменения ЩЖ. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 03:03
Здравствуйте, Сергей.
Признаков гипотиреоза по результатам анализов нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.