Расшифровка анализов имунофенотипирование лимфоцитов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают мои анализы. Иммунолог назначил анализ крови. Страдаю длительным субферелитетом, часто болею, 1 раз в месяц то простуда, то ОРВИ. Фото анализа прикрепила. Заранее спасибо.
3 ответа
Добрый день.
такие результаты указывают на инфекционный процесс в организме.
Анализ сдавали на фоне болезни или здоровья?
Марина 2019-05-10 13:56
Спасибо за ответ. Сегодня пришёл положительный анализ пцр слюны на герпес 6 типа. Это может повлиять на субферелитет?