Расшифровка анализов. При каких заболеваниях могут быть такие анализы

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного позвонка, был боррелиоз.
Здравствуйте.
Угнетение фагоцитоза, снижение Т лимфоцитов и зрелых В лимфоцитов. Иммунорегулятор увеличен, равен 2,9. Антигены вирусы герпеса 6 в норме, антитела увеличены. Гемоглобин слегка повышен, слабость, нервозность, бессонница. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Какие ещё нужно сдать анализы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-08-08 19:35
Здравствуйте.
Могу фото обследований глянуть? И оак крови если есть.