Расшифровка анализа и лечение
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Случается бронхит в холодное время года, при ОРЗ сразу болит горло, цистит.
Здравствуйте, дочь сдала анализы на медосмотре в университете (незадолго болела ОРЗ, ангина), повышенные СОЭ, лейкоциты, лимфоциты (приложено). Повторно сдала через недели три - результаты те же (лимфоциты чуть выше) - результата на руках нет. Посоветовали сдать на герпес, ЦМВ. Сегодня получили результаты. В нашем городе нет иммунолога. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой и лечением. Спасибо.
1 ответ
Здраствуйте.
Есть антитела к вирусам семейства герпесвирусов.
Иммунный ответ на эти вирусы у Вашей дочери, судя по обследованию- высокий.
Это значит что с этими вирусами иммунитет справляется.
Всего доброго.