Помогите расшифровать анализы и что нам дальше делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, доктор , помогите пожалуйста расшифровать анализы. И подскажите что нам дальше делать? К кому обращаться, какие анализы еще необходимо сдать? Очень боимся что это может быть лейкоз. Анализы прикрепили. Узи будем делать сегодня. Заранее спасибо.
Теги: иммунофенотипирование лимфоцитов расшифровка, фото анализа иммунофенотипирование лимфоцитов при лимфоме, анализ иммунофенотипирование лимфоцитов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-05-29 19:42
Обратитесь на приём к гематологу, онкологу.
Из обследований - КТ органов грудной/брюшной полости, возможно пункция костного мозга либо биопсия лимфоузла.