Расшифровка анализа СА 19-9

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, кисты в почках, немного увеличена печень.
Здравствуйте, у папы карцематоз кишечника, асцид, метастазы в кишечнике. Остальное по результатам КТ, МРТ и УЗи чисто. Сдал анализы на онкомаркёры. РЭА 10, СА 19-9 3040.0. -что это значит? Помогите, объясните, дайте ума! На приём к онкологу возможно попасть только через две недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-07 17:58
Здравствуйте.
Результаты онкомаркеров говорят о распространенном злокачественном процессе, с множественными метастазами.