Расшифровка анализа онкомаркер

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, Дуодено-гастральный рефлюкс
Здравствуйте, сдавала анализы на онкомаркеры в связи с тем, что постоянно ноет в правом подреберье. Терапевт говорит, что все в норме. У меня есть сомнения по поводу результатов (т. к. сомнения в квалификации врача). Могли бы вы помочь в расшифровке и всё ли в порядке по этим результатам? Спасибо.
СА 125 - 15,78
СА 19-9 - 4,25
СА 15-3 - 24,88
РЭА - 1,74
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2019 года

2 ответа

Добрый день. Онкомаркеры в норме.
Алёна 2019-01-30 17:29
Спасибо за ответ