Иммунохимический анализ(иха)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Онкомаркер СА-125(ЯИЧНИКИ) результат: 8,76ед/мл реф. Значения/комментарий < 21
Теги: иммунохимический анализ иха расшифровка, иммунохимический анализ иха норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:12
И Вам тоже добрый день! И? Суть вопроса? Вы его не задали. Констатировали факт
Платная консультация
Наталья 2014-06-16 19:07
Добрый вечер Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, я сдала анализ на онкологию яичника(исследование: онкомаркер CA-125(яичники); результат: 8,76ед/мл; реф. Значение/комментарий: < 21.) Расшифруйте пожалуйста, что они означают?!
Спасибо! Жду с нетерпением Наталья!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 19:09
Здравствуйте! Вот теперь все ясно, благодарю:) Ваше значение намного ниже предполагаемой нормы, все в порядке