Расшифровка анализа крови на гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ на гормоны. Планирую беременность Сдавала анализ на 22 день цикла. Первый день менструации 15 марта. Овуляция была 29 марты
Эстрадиол - 453 пмоль/л (в комментариях написано: фолликулярная фаза 68-1269, овуляторная фаза 131-1655, лютеиновая 91-861). Прогестерон 35,5 нмоль/л (в комментариях написано: фолликулярная фаза 0,3-2,2, овуляторная фаза 0,5-9,4, лютеиновая 7,0-56,6).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:46
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-04-06 11:48
Спасибо большое! А то я получила анализы и переживаю. То есть все хорошо?!
Екатерина 2017-04-07 23:33
Добрый вечер Елена. Сдавала анализ на флора а именно на УРЕПЛАЗМУ в феврале. Результат 10×4.4. Это сильное отклонил от нормы? Планирую беременность. Понимаю что нужно лечить. Врач прописали только свечи Генферон 1000 000мг 10 дней. Антибиотики решила мне не прописывать. Пролечилась. 9 апреля сдавала опять на наличие. Результат-обнаружен. Получается свечи не помогли?! И лучше все таки выпить антибиотики. Что бы вы посоветовали. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 15:52
Здравствуйте. А сейчас Вы сдавали количественный анализ? Если нет, то нужно сдать