Расшифровка анализа на онкомаркеры

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У меня сыну 37 лет. Всю жизнь имеет не большой вес, максимум был 80. При росте 193 см сейчас весит 74 кг. Мне кажется, что он очень медленно, но постепенно худеет Недомоганий кроме постоянной усталости и болях в пояснице и коленях никаких нет.
Попросила сдать расширенный анализ на паразитов. Ничего не нашли. Обратились к эндокринологу, тоже все в хорошо.
Теперь попросила сдать кровь на онкомаркеры. Посмотрите, пожалуйста, надо ли ему обратить на что то внимание или все в норме?
P. S. Прошу потому, что сын ни к каким врачам не хочет идти, ибо считает себя здоровым. Уговорила его только сдать анализы.
Я, как мать беспокоюсь. Посмотрите, может все действительно хорошо. Так я и оставлю его в покое и сама успокоюсь. )
Спасибо Наталья
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Наталья! Судя по анализам, поводов для беспокойства нет. Не переживайте.