Анализы на онкоманкеры расшифровка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая маточная инфекция
Здравствуйте, Гинеколог по результатам узи и осмотра отправила сдать анализ на онкоманкеры, чтобы определить какая киста. Анализы уже готовы к врачу записана. Хочу попросить помощи с расшифровкой анализов. За ранее спасибо! При осмотре оказалось что ещё воспалена шейка матки.
СА-125 = 16
СА-19-9= 2
НЕ4=56
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 07:18
Добрый день, Алёна.
Онкомаркеры в пределах нормы. Не понятно зачем вы сдавали онкомаркер поджелудочной железы.
Платная консультация
Алена 2017-12-14 07:19
Это мне Гинеколог сказала сдать. Спасибо за ответ.