Расшифровка анализа, с чем связано?
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ангина с гноем
Иногда бывает молочница
Здравствуйте, хотела бы узнать с чем связана болезнь? После родов были очень плохие анализы лейкоциты были повышены, меня там лечили. Потом прописали таблетки домой я их пропила, но походу так и не помогло. Они сказали что у меня инфекция мочевыводящих путей. После этого была у врача (уролога) проверяли почки УЗИ всё хорошо, далее анализы были плохие моча, кровь нормально. Иногда бывает часто хожу в туалет по маленькому, и бывает болит с правой стороны. Прописал таблетки канефрон не смогла их пить, так как у ребёнка начал болеть живот. А ещё после родов ни как не проходит ангина. Прошло уже 4 месяца. Спустя время снова прошла анализы) Теперь хочу узнать может вы сможете помочь и сказать в чем проблема?!)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Милена! Для диагностики причины ангины сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Слюну или соскоб из зева на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБЮ, ВГЧ 6 тип. Кровь на СРБ, АСЛО. ЭКГ. Удельный вес мочи у вас превышает норму Это бывает при ухудшении фильтрации крови через почки (заболевания почек, ослабление работы сердца), и накоплении в моче растворимых примесей (глюкозы, белка, лекарств, а также их метаболитов). Сдавайте мочу на стерильность. С ответами пройдите осмотр у врача кардиолога, инфекциониста и уролога.