Расшифровка анализа по маммографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат маммографии, по УЗИ 2 кисты,3 мл и 4 мл, структура железистая, фиброзная и жировая ткань, патологий грудных желез не обнаружено, acr b birads 1/dex 1sin
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-06-12 08:15
Здравствуйте!
Имеются небольшие кисты, можнотпролечить табл ликомаст по 1 табл 1 раз в день 1 месяц