Расшифровка анализов маммографии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте прошла маммографию, дали заключение признаки инволютивных изменений молочных желёз, в обеих молочных железах-обызвествления по ходу сосудов, ткань железистого треугольника редуцирована, замещена фиброзными элементами и жировой тканью. Что это такое, это плохо или нормально? Мне 61 год
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-19 10:42
Здравствуйте, описаны возрастные изменения.