Расшифровка анализа цитограммы
Спрашивает: Наталья Юрьевна Орлова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, при маммографии обнаружили образование в левой молочной железе. Сделали тонкоигольную пункцию. Пришел анализ. Атипичных клеток не обнаружено. Цитограмма представлена белковыми массами. Что это значит расшифруйте пожалуйста. Врач говорит нужно удалить. Заранее спасибо за ответ.
7 ответов
Наталья 2020-09-19 15:44
Добрый день. Я не могу понять что значит. Белковые массы. Доктор сказала осталось после кормления. Это было в 2012 году. Стоит ли удалять?
Образование каких размеров. Белковые массы- обычные клетки для молочной железы, не являются атипией
Платная консультация
Наталья Добрый день. Спасибо за ответ. По маммограмме 10×7×8 мм. По уз 12×10 мм образование повышенной эхогенности. Стоит ли удалять ее?
Наталья Добрый день! Не могу успокоится. Подскажите пожалуйста что это за образование такое. Киста или фиброаденома? Врач говорит нужно удалять обязательно и делать гистологию. Может пункцию переделать?