Расшифровка анализа от врача
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа.
Эндо: в препарате клетки цилиндрического эпителия, клетки плоского эпителия поверхностных, промежуточных слоев, элементы воспаления преимущественно нейтрофильные лейкоциты до 40 в п. зр. ; бактериальная флора мелкие палочки+ фрагменты нити мицелия гриба р. Candida.
Цитограмма: воспаление. Классификация по Г. Н. Папаниколау -I класс отсутствуют клетки с признаками атипии (отрицательный Пап-мазок).
Экзо: в препарате клетки плоского эпителия поверхностных, промежуточных слоев, элементы воспаления преимущественно нейтрофильные лейкоциты до 30 в п. зр. ; бактериальная флора мелкие палочки, + фрагменты нити мицелия гриба р. Candida. .
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, у Вас воспаление во влагалище.